smaller font reset font larger font

Отчетность СЗВ-ТД – через сайт

На сайте ПФР запущен сервис для передачи отчетности по форме СЗВ-ТД, на основании которой формируются сведения о трудовой деятельности в электронном виде (так называемые электронные трудовые книжки). Он предназначен для страхователей с численностью сотрудников до 25 человек.
Для отправки файла работодателям надо зайти в кабинет страхователя и загрузить проект отчетности. Новый сервис позволяет провести форматно-логический контроль документа на соответствие альбому форматов формы СЗВ-ТД и направить его в ПФР.
Инструкция по работе с ним размещена на сайте Отделения ПФР по Вологодской области в разделе «Информация для жителей региона».
Обращаем внимание, что загрузка отчета по форме СЗВ-ТД позволяет сохранить данный проект в ПФР и не отменяет представление отчетности в бумажном виде.
Работодатели с численностью сотрудников больше 25 человек смогут воспользоваться сервисом только при наличии усиленной электронной подписи. Также для них по-прежнему доступен традиционный способ сдачи отчетности -  по телекоммуникационным каналам связи.

 

Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru