smaller font reset font larger font

Уважаемые пассажиры!

         В целях обеспечения Вашей безопасности сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

         Необходимо понимать, что, даже незначительные нарушения в области безопасности дорожного движения, могут привести к тяжким последствиям.

         Если сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки автобус (микроавтобус, такси), на котором Вы передвигаетесь в качестве пассажира, и задают Вам вопросы, связанные с данной перевозкой, окажите содействие сотрудникам, ответьте на поставленные вопросы.

 

ПОМНИТЕ!!!

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮТ СОДЕЙСТВИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, А НАРУШИТЕЛИ ПРОСЯТ ПАССАЖИРОВ ВВЕСТИ СОТРУДНИКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ НАРУШЕНИЯ, ЦЕНОЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

         Если вы стали свидетелем нарушения правил дорожного движения и не соблюдения мер безопасности со стороны водителя пассажирского транспортного средства, просим Вас сообщить о данных фактах в ОГИБДД ОМВД России по Никольскому району по адресу: г. Никольск, ул. Советская, д.58 или по телефону 8(81754) 4-63-11.

 

ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СМОЖЕМ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ И КАЧЕСТВО ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

 

Госинспектор ОГИБДД

Роман Рогозин

 

Главный редактор-директор Отдел рекламы/факс Отдел подписки
8 (817-54) 2-16-27 8 (817-54) 2-17-81 8 (817-54) 2-14-51

161440, Вологодская область, город Никольск, улица Коммунистическая дом 4 

Режим работы: Понедельник-пятница с 8:00-17:00; E-mail: avangard.nikolsk@mail.ru